 | Поздравляем с Днём защитника Отечества! |
За доблестных защитников Отечества В сей славный День Вооружённых сил провозглашаем первый тост:
Привет тебе, воин, что вскормлен и вспоен В снегах на утёсе крутом! Мы не клянем судьбу превратную И поднимаем пламенный бокал За тех, кто нынче правит службу ратную И кто её когда-то "отпахал"!
Братцы ирбисы.
|
|
|
|
| |
| Связанные ссылки |  |
| Рейтинг статьи |  |
Средняя оценка: 5 Ответов: 2

| |
| опции |  |
|